Новости

Главное: По состоянию на 9-00 28 июня, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19 во всем мире достигло 9 979 585, смертей ‒ 498 717, а выздоровлений ‒ 5 051 215. В Украине же выявлено 42 982 инфицированных, зарегистрировано 1 129 смертей и 18 701 случай выздоровления.

Общее число выявленных в России случаев заражения коронавирусом достигло 634 тысяч. Отмечается, что с начала эпидемии в стране зарегистрировали 613 994 случаев инфицирования в 85 регионах. Также за сутки зафиксировано 104 летальных случая. За весь период в России от коронавируса скончались 8 605 человек.

Футболисты «Ростова» одержали домашнюю победу над тульским «Арсеналом» в матче 24-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Екатеринбургский "Урал" обыграл "Тамбов" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). На 17-й минуте Алексей Ионов удвоил преимущество ростовской команды. Во втором тайме «Арсенал» смог.