Новости

В матчах 24-го тура «Спартак» и «Рубин» не смогли забить голов в домашних матчах против «Уфы» и «Локомотива» соответственно. «Спартак» вполне мог обыграть «Уфу», но не получилось.Очень жаль, что потеряны два очка. Казанцы по-прежнему занимают последнее место по результативности на своем поле (пять голов), красно-белые занимают второе место с конца (восемь голов). Владелец московского "Спартака" Леонид Федун остался недоволен судейством в матче московского "Спартака".

Явка на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию России достигла 80%, свой голос отдали более 938,2 тыс. Эти данные приведены на информационных экранах в оперативном штабе по наблюдению за голосованием. Онлайн-голосование началось в четверг в 10:00 мск. По состоянию на 20:14 мск 27 июня явка составила 75,0%. До окончания онлайн-голосования остается менее 72 часов. человек.Изменения в Конституцию, которые предложил внести президент России Владимир Путин, в частности, гарантируют МРОТ не ниже прожиточного минимума, индексацию пенсий, соцвыплат и финансовую поддержку семей с детьми.Проголосовать по поправкам в Конституцию можно до 1 июля включительно. В нем принимают участие жители Москвы и Нижегородской области.

Праздник выпускников «Алые паруса — 2020» прошел в новом ТВ-формате, с оригинальным сценарием и уникальным водно-пиротехническим шоу. Некоторые собрались дружеской компанией: выпускники в Самаре устроили домашнюю вечеринку. Похожий формат — у подруг из Саратова. За шоу наблюдали и некоторые зрители, живущие за границей. Певица Джоанна Стингрей часто бывает в Петербурге, так что об «Алых парусах» артистка знает очень хорошо.

TOP