Новости

Российский артист балета и преподаватель Николай Цискаридзе появился на избирательном участке для голосования по поправкам в Конституцию страны. «Исторический момент!» - заметил он, опуская бюллетень в урну для голосования под вспышки фотокамер. Как отметил Сергей Цивилёв, заявленные в поправках инициативы востребованы обществом и отвечают интересам людей. Ранее в своем Instagram Цискаридзе назвал «неуважением и к памяти и мракобесием» поведение театра, который не почтил память его учителя Николая Фадеечева, отдавшего театру большую часть своей жизни. Избирательные участки открылись 25 июня и будут работать в течение недели до 1 июля включительно. «Потому что мне не безразлично все, что происходит в моей стране, все, что связано с ее прошлым, настоящим и будущим. Каждому участнику голосования измеряется температура, а также будут выданы гигиеническая маска, перчатки и ручка, запакованные в индивидуальный пакет. Вход и выход с участков будет разграничен, чтобы люди меньше контактировали друг с другом. Жители Москвы и Нижнего Новгорода могут оставить свой голос электронно , если они ранее подавали заявку. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сегодня, 26 июня, принял участие во Всероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ.

«Динамо» сыграло вничью с ЦСКА в матче 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 27 июня, и завершилась со счетом 0:0. По ходу игры футболисты столичных команд создали несколько опасных моментов, однако.

Это наша война Иван Шилов © ИА REGNUM Москва, 17 июня 2020, 00:05 — REGNUM Смоленское сражение началось 10 июля 1941 года. Враг рассчитывал захватить крепость за несколько.

TOP