Новости

Она заявила, что это тайна следствия и они не могут разглашать эту информацию, но это вещество смертельно опасно и представляет угрозу не только для жизни Алексея, но и для окружающих», - рассказал журналистам Иван Жданов. Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов заявил, что в организме Алексея Навального было обнаружено опасное вещество. «Мы находились в кабинете главного врача, когда туда вошел представитель транспортной милиции. Полицейский не раскрыл названия «опасного для окружающих» вещества из-за «тайны следствия». Он отметил, что все вокруг Навального должны находиться в костюмах химзащиты. Заявление для прессы от директора ФБК Ивана Жданова и жены Алексея Юли Навальной pic.twitter.com/FRi9NjSdvZ — Кира Ярмыш (@Kira_Yarmysh) August 21, 2020 Заместитель главврача Анатолий Калиниченко отметил, что врачи не считают, что Навальный перенес отравление. По его словам медики уже «практически» установили диагноз состояния Навального. Источник ТАСС в правоохранительных органах заявил, что речь идет об отравлении психодислептиками. «Более точно можно будет сказать после постановки диагноза и заключения врачей», — сказал он. По словам собеседника агентства, уголовное дело пока не возбудили, так как нет данных о намеренном отравлении Навального.

В пятницу, 21 августа, «Спартак» проведёт второй в межсезонье контрольный матч. Соперником красно-белых станет подольский «Витязь». По традиции красно-белые в течение трёх дней сыграют с ЦСКА, московским «Динамо» и «Витязем».В дни проведения КММ организаторы позаботились о комфортном и безопасном пребывании болельщиков на стадионе.

Судья Пресненского суда Москвы Елена Абрамова, рассматривающая дело о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, отказала защите артиста в ходатайстве о своем отводе. Против отвода выступило гособвинение и представители потерпевших. Поводом для отвода Абрамовой Пашаев назвал «заинтересованность» судьи.

TOP