Новости

В символическую команду недели вошли по два футболиста «Краснодара» и «Сочи», а также по одному игроку «Урала», «Тамбова», «Химок», «Локомотива», «Ахмата», «Спартака» и «Зенита».Вратарь: Илья Помазун («Урал»).Защитники: Александр Каплиенко («Тамбов»), Миха Мевля («Сочи»), Дмитрий Тихий («Химки»), Дмитрий Живоглядов («Локомотив»).Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Кристиан Нобоа («Сочи»), Одисе Роши («Ахмат»).Нападающие: Эсекьель Понсе («Спартак»), Маркус Берг («Краснодар»), Сердар Азмун («Зенит»). Соперниками "Спартака" по групповому этапу станут "Динамо-Самара" и столичный "Локомотив". Какой вам видится тройка призеров. Заметно ли пара швейцарских форвардов усилит «Кристалл» по сравнению с регулярным турниром?- Конечно, буду следить за Суперфиналом. Не могу что-то предсказывать, но мне было бы интересно посмотреть на финал «Спартак» - «Дельта». Четверка полуфиналистов мне кажется, достаточно явно читается: «Локомотив», «Кристалл», «Спартак», «Дельта». Они и будут играть за выход в финал. И, по сути, любая команда из этих четырех может пробиться в финал.Что касается легионеров, я не уверен, что эта швейцарская пара сильно поможет «Кристаллу». Скорее приезд Ширинци добавит организованности игре санкт-петербуржцев.

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала, когда вернется на родину. Она рассказала об этом 21 августа на пресс-конференции в Вильнюсе. «Я безумно люблю.

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова опубликовала полуобнаженное фото и рассказала о доступности секса в нынешнее время. Артистка процитировала американского писателя Роба Белла. 37-летняя Рудова также снялась в сериалах «Дыши со мной», «Невский. Проверка на прочность» и «Молодежка. Взрослая жизнь».

TOP