Новости

Парижский "ПСЖ" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:1, сообщает корреспондент. На 26-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Атлетико» Жоау Фелиш. «Баварии» удалось сравнять счёт на 86-й минуте, когда.

В убийстве россиянки и ее четырехлетней дочери в Саратове заподозрили учительницу физкультуры из местного лицея. По версии следствия, 53-летняя женщина пришла в гости к жертве. В ходе ссоры она зарезала хозяйку квартиры и ее дочь, а из жилья похитила драгоценности банковскую карту, с которой сняла 70 тысяч рублей.

Кинокритик Антон Долин раскрыл причину ухода из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он рассказал об этом в интервью российскому журналисту Юрию Дудю. По словам Долина, его убрали из программы из-за рецензии на фильм «Союз спасения», созданный при участии «Первого канала».