Новости

Австралийский актер Хью Кияс-Бёрн умер в возрасте 73 лет. Первым новость о смерти актёра сообщил режиссёр Тед Гейган, он отметил, что Кияс-Бёрн был «абсолютно замечательным человеком», который при. В США на 73 году ушёл из жизни Хью Кияс-Бёрн, сыгравший Несмертного Джо в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости». Информацию о смерти Кияса-Бёрна подтвердил коллега и друг артиста Брайан Тренчард-Смит.

Президент России Владимир Путин предложил первому зампреду коллегии Военно-промышленной комиссии Сергею Куликову возглавить «Роснано», которой с 2008 года руководит Анатолий Чубайс. РБК тогда писало, что основным кандидатом на пост главы "Роснано" является Сергей Куликов. «Вам предлагается возглавить одну из крупнейших наших структур развития —. В ходе встречи с Куликовым в режиме видеоконференции в среду Путин заметил собеседнику, что ему предлагается возглавить "без всякого преувеличения одно из ключевых направлений развития не только для России, но и для всей мировой экономики". Но куда перейдет Чубайс, пока точно не известно. Его отставка вызвана готовящейся реформой институтов развития и возможной передачи их функций министерствам и ведомствам. Два собеседника РБК сообщали, что главе «Роснано» предложили «заняться Арктикой». The Bell писал, что Чубайс сам просил Путина «отпустить его на пенсию». В октябре СМИ со ссылкой на источники сообщали, что Чубайс может покинуть пост главы Роснано в результате реформы российских институтов развития. Анатолий Чубайс был одним из авторов экономических реформ в правительстве Егора Гайдара и отвечал за ваучерную приватизацию.

Стали известны стартовые составы на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Спартаком" и. Об этом рассказал спортивный директор команды Павел Худяков. По его словам, игроки настроены очень серьезно. Функционер добавил, что клуб точно выйдет на матч, но в каком составе — неизвестно.

TOP