Новости

В Москве от коронавируса вылечились еще 3474 пациента. 458, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Количество выздоровевших продолжает быстро увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровело еще 5 839 человек», – указала она. Таким образом, всего число людей, выздоровевших от инфекции, увеличилось до 67458. Для подтверждения отсутствия заболевания у пациента врачи проводят специальные исследования. Кроме того, при выписке все пациенты, которым необходимо оставаться под наблюдением, получают соответствующие рекомендации. Вылечившимся москвичам предлагают стать донорами плазмы для того, чтобы изобрести лекарство для лечения тех, кто еще инфицирован. Донором может стать человек не моложе 18 и не старше 55 лет, переболевший COVID-19. У него также не должно быть хроническх заболеваний.

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев подал иск в Верховный суд с целью оспорить президентский указ о досрочном прекращении его полномочий. В качестве ответчика в иске указан президент России. Точная формулировка иска: « об.

Война Иван Шилов © ИА REGNUM Москва, 23 мая 2020, 00:05 — REGNUM В годы войны Куйбышев (ныне Самара) работал на фронт и осуществлял управленческие функции. Почти половина из.

TOP