Новости

По последним данным, при взрыве газа в жилой пятиэтажке в Новосибирске погиб один человек, еще восемь пострадали. Ранее сообщалось о двух погибших. «Одного «откачали» в больнице, поэтому, по уточненным данным, один погибший и восемь пострадавших», – сказал Орлов. Медикам удалось спасти считавшегося погибшим в результате взрыва газа в доме в Заельцевском районе Новосибирска. Вскоре начался пожар на площади 300 кв. метров. Его уже удалось потушить. По факту ЧП Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Звезда сериала «Офис», американский актер Зак Вудс, приобрел в США новый дом. Чтобы заполучить стильное жилье в Лос-Анджелесе, артисту пришлось переплатить сотни тысяч долларов. Изначально недвижимость выставили на продажу за 1,03 миллиона долларов, но Вудс отдал за него дополнительные 270 тысяч.

Мирные отношения с Россией отвечают стратегическим интересам Евроосоюза, заявила группа депутатов Европарламента от разных стран. В тексте их обращения к Еврокомиссии парламентарии спрашивают о готовности Европы начать мирные переговоры с Москвой и немедленно прекратить всю военную и финансовую поддержку Украины.

TOP