Новости

Самые обсуждаемые новости:1. Встреча совета директоров «Спартака» с футболистами планируется 4 июня2. Депутат Госдумы Свищёв: от внедрения Fan ID есть минусы, но нужно не критиковать, а найти плюсы/Авторы Fan ID говорят о том, что безопасность прежде...3. «Спартак» выбирает, кого из вратарей отправить в аренду – Максименко или Свинова. На Селихова будет сделана ставка как на основного вратаря.

Журналиста Романа Супера и его издание «Проект» включили в реестр иноагентов. Отмечается, что Роман Супер распространял недостоверную информацию о действиях российских властей, а также выступал против проведения СВО. Также распространяло материалы других иностранных агентов. Создатель и главред проекта проживает за границей, передает ТАСС.Журналист Супер распространял недостоверную информацию о принимаемых властями решениях и проводимой политике, выступал против спецоперации на Украине. Ранее в реестр иноагентов включили Егора Бортника из «БИ-2».

Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. В момент взрыва помимо бизнесмена, погибшего на месте, в транспортном средстве находились еще три человека.

TOP