Новости

Военный политолог, подполковник запаса МВД Олег Иванников заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют несовершеннолетних на второй и третьей линии обороны. По его словам, при каждом соединении ВСУ имеется небольшая группа, которая состоит из мальчиков 15-16 лет.

Энтузиасты смогли расшифровать слитую в сеть версию S.T.A.L.K.E.R. 2 из GSC Game World прокомментировали утечку игры и обвинили в случившемся российских хакеров. Авторы слива заявили, что самый свежий билд S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в размере почти 200 Гб появился в Сети, передает «Газета.Ru».Отмечается, что это может быть стандартный билд для разработчиков.В марте сообщалось, что в открытый доступ в Сети выложили билд S.T.A.L.K.E.R. 2, которая должна поступить в продажу до конца 2023 года.

Украинская теннисистка Элина Свитолина отказалась пожать руку россиянке Анне Блинковой после матча третьего тура «Ролан Гаррос». «Все началось с правительства Украины, которое встречалось с правительством России. Они были против, потому что не разделяют с ними ценности», — заявила она.

TOP