Новости

Встреча, состоявшаяся 30 июня на «ВЭБ Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.Автором первого гола в матче стал полузащитник цска Николо Влашич. Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на гостевой матч красно-белых с ЦСКА в рамках 25-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоится сегодня, 30 июня. «Дерби – самый большой матч в сезоне для нас. Все знают, что такая игра означает для футболистов, для болельщиков, для клуба. Я счастлив, что мы победили. Тем более, что выиграть какое-то время не получалось. Это было так важно!», – приводит слова автора победного дубля Влашича пресс-служба ЦСКА. «Уступаем в гостевом дерби», – с сожалением сообщил исход матча микроблог «Спартака». {https://publish.twitter.com/?query=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Ffcsm_official%2Fstatus%2F1278048509795749890&widget=Tweet} «В первом тайме у нас было больше моментов.

В Москве за минувшие сутки умерли 23 пациента, у которых был выявлен коронавирус. Общее число умерших в результате заражения достигло 3796, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией. В Москве за минувшие сутки умерли 35 пациентов, у которых был выявлен коронавирус. Выздоровели 148102 человека. В России зарегистрировано 641156 случаев инфицирования COVID-19, 9166 человек умерли, выздоровели 403430.

Данные о том, что Россия якобы предлагала вознаграждение боевикам, связанным с террористическим движением «Талибан» (запрещено в РФ) — это попытка навредить президенту США и Республиканской партии. Об этом во вторник, 30 июня, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники.