Новости

По итогам марта на рынке новостроек «старой» Москвы выросло число сделок до 5,5 тыс., что сопоставимо с результатами декабря 2022 года. По мнению эксперта ASTERUS, это связано с реализацией будущего спроса и ослаблением рубля.При этом, по информации аналитиков, в целом итоги I квартала 2023-го уступают результатам аналогичного периода прошлого года. Количество сделок на рынке новостроек «старой» Москвы за первые три месяца сократилось на 24% по сравнению с прошлым годом.

Советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа рассказал, что насколько километров необходимо отодвинуть линию соприкосновения от Энергодара, чтобы обеспечить безопасность и развитие Запорожской АЭС (ЗАЭС). При этом он исключил возможность катастрофы на объекте.

Советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа заявил, что работу на Запорожской атомной электростанции полностью переведут на российские стандарты к 2030 году. В настоящее время идут процессы анализа, детализации и подготовки соответствующих производственных процессов к запуску. Я думаю, перевод Запорожской АЭС на российские стандарты состоится к 2030 году», — сказал он в интервью ТАСС.

TOP