Донецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги Европы

В другом полуфинале 17 августа сыграют миланский «Интер» и донецкий «Шахтер». Встреча прошла в Дуйсбурге (Германия) и завершилась со счётом 1:0. Испанский футбольный клуб «Севилья» со счетом 1:0 победил английский «Вулверхэмптон» и вышел в полуфинал Лиги Европы.Четвертьфинальная встреча прошла в Дуйсбурге на стадионе «Шауйнсланд-Райзен-Арена». Единственный победный мяч на 88-й минуте забил Лукас Окампос.В полуфинале «Севилья» встретится с «Манчестер Юнайтед». У «Базеля» в компенсированное время гол престижа провел Рикки ван Волфсвинкель. Добавим, что в полуфинале «Шахтер» встретится с миланским «Интером», который накануне победил немецкий «Байер» со счетом 2:1. Встреча пройдет 17 августа в Дюссельдорфе.