Новости

В другом полуфинале 17 августа сыграют миланский «Интер» и донецкий «Шахтер». Встреча прошла в Дуйсбурге (Германия) и завершилась со счётом 1:0. Испанский футбольный клуб «Севилья» со счетом 1:0 победил английский «Вулверхэмптон» и вышел в полуфинал Лиги Европы.Четвертьфинальная встреча прошла в Дуйсбурге на стадионе «Шауйнсланд-Райзен-Арена». Единственный победный мяч на 88-й минуте забил Лукас Окампос.В полуфинале «Севилья» встретится с «Манчестер Юнайтед». У «Базеля» в компенсированное время гол престижа провел Рикки ван Волфсвинкель. Добавим, что в полуфинале «Шахтер» встретится с миланским «Интером», который накануне победил немецкий «Байер» со счетом 2:1. Встреча пройдет 17 августа в Дюссельдорфе.

Московский "Спартак" у себя на официальном сайте опубликовал заявление владельца клуба Леонида Федуна. Отмечается, что основная команда «Спартака» продолжает участие в турнирах сезона. Однако в случае продолжения судейской травли мы готовы покинуть футбольное поле. «Спартак» – за честный футбол!» – сказано в релизе. Ранее Леонид Федун заявил о намерении снять «Спартак» с чемпионата России после матча первого тура, в котором москвичи играли с ФК «Сочи». «Красно-белые» в начале первого тайма забили два мяча, но упустили победу из-за двух спорных пенальти. Решения главного арбитра Василия Казарцева, указавшего на точку из-за сомнительных нарушений правил, вызвали громкий скандал в российском футболе.

Четверо кандидатов в президенты Беларуси, которые, по данным ЦИК страны, проиграли выборы, решили оспорить результаты голосования.