Новости

Российский актер и певец, звезда КВН Стас Ярушин высказался об эмиграции. В проекте «Не Пруст» шоумена спросили, в какой стране он хотел бы жить, кроме России. «Наверное, если бы я хотел спокойствия, умиротворения, это были бы какие-нибудь острова, необитаемый остров», — ответил Ярушин.

Журналисты «Горящей избы» назвали лучшие способы размять спину после сидячей работы. Для начала нужно растянуть спину. Для этого необходимо сесть на стул, перекинуть правую ногу через левую, упереться левым локтем в правое колено, повернуться и потянуться в сторону. Затем повторить упражнение с другой стороны.

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сравнила залы, в которых тренируются спортсмены в Америке, с овощными базами. Своим мнением она поделилась на открытии Дворца гимнастики Ирины Винер в Новой Москве. рублей за проверку для допуска к участию в международных соревнованиях. «Они делают все для того, чтобы мы не участвовали, но мы зато в таких шикарных залах, а они все мотаются», – сказала она.Президент российской федерации художественной гимнастики рассказала, что одна ее ученица отправилась в США и была в ужасе, так как залы для тренировок больше напоминали овощные базы.Ранее Международная федерация гимнастики объявила критерии допуска россиян.

TOP