Новости

Габонская Республика названа одной из самых дружелюбных стран мира для туристов по версии Welcoming Countries Rank-2023. Африканская страна возглавила список из почти 200 позиций, который составлялся на основе того, граждан скольких стран конкретное государство принимает без визы или по визе, выдаваемой по приезде.

Воздушная тревога объявлена в ночь на 12 марта в двух областях Украины, следует из данных официального ресурса для оповещения граждан. В настоящий момент на ней в красный цвет окрашены все регионы. Согласно представленной карте, тревога объявлена в Сумской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской областях, а также. Об этом сообщает украинское издание Klymenko Time. В том числе воздушная тревога действует в Киеве. Также в некоторых регионах сообщалось о взрывах. Как сообщили в Министерстве обороны России, в качестве ответа на теракт, совершенный в Брянской области, российские войска нанесли массированный удар возмездия. В результате были поражены объекты военной инфраструктуры Украины, предприятия ОПК, а также объекты энергетики, которые их обеспечивают.

В Красноярске сотрудники клиники нашли гранату Ф-1 на ручке двери служебного входа. Граната была найдена около служебного входа в стоматологическую клинику, сообщает Shot. Они вызвали полицейских.

TOP