Новости

Полицейские штата Вермонт обыскали прибывший из Нью-Джерси лайнер United Airlines из-за анонимной записки с угрозами. Пассажиры были вынуждены провести в самолете два часа после посадки. По данным Daily Mail, сразу после прибытия отряд полиции вместе с собаками прочесал самолет.

Звезда Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала, при каких обстоятельствах ушла из КВН. После окончания университета она приняла участие в последнем для себя фестивале Высшей лиги КВН в Юрмале в составе команды «Лица уральской национальности» и получила приглашение на съемки в «Ля фам ридикюль».

Правоохранительные органы устанавливают личность автора Telegram-канала "Теракт в "Москве-Сити"", который пообещал взорвать деловой центр до 15 марта. Сотрудники правоохранительных органов и спецслужб устанавливают создателя Telegram-канала «Теракт в Москва-Сити», посвященного подготовке к нападению на деловой центр в один из дней до 15 марта. Создатель канала писал, что проработал в бизнес-центре два года, и что он ненавидит это место и его обитателей. Преступление он якобы планировал совершить 15 марта.

TOP